НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Фенербахче устроил перестрелку в чемпионате Турции ###

Соперник "Динамо" в Лиге Европы "Фенербахче" провел крайне веселый матч в чемпионате Турции. Его соперником был клуб "Фатих Карагумрук", и этот поединок превратился в настоящую голевую "перестрелку".

Итоговый результат - 5:4 в пользу "Фенербахче", но по ходу дела сюжет много раз менял направление. Открыв счет, "Фенербахче" дважды пропустил, потом сравнял, выше вперед, пропустил еще раз... К исходу 90-й минуты счет был равным - 4:4. Но все-таки стамбульцы смогли провести решающий гол - уже на 5-й компенсированной минуте.