НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Фенербахче" перед "Шахтером" выиграл международный турнир ###

В рамках подготовки к сезону чемпион Турции "Фенербахче" принял участие в международном турнире в Бельгии. Обыграв в третьем матче льежский "Стандарт" - 3:1 "канарейки" заняли первое место в турнире и возвращаются в Стамбул. 21 июля на "Шюкрю Сарачоглу" в матче против "Шахтера" игроки "Фенербахче" предстанут перед своим болельщиками.

В поединке со "Стандартом" "Фенербахче" играл в следующем составе: Серкан, Орхан, Бекир, Билица, Джанер, Сельчук, Барони (Эмре, 77), Диа, Озер, Сточ (Гекхан, 46), Гуиса (Семих, 46).

Уже на первой минуте Даниэль Гуиса озадачил вратаря "Стандарта", хотя на пятой - Батшуай счет сравнял - 1:1. Впрочем, на 20-й минуте Кристиан Барони вновь вывел "Фенербахче" вперед, а на последней минуте Семих Шентюрк установил окончательный счет - 3:1.

После матча тренер "Фенербахче" Айкут Кокаман заявил, что перед стартом футбольного сезона этот матч имел решающее значение для настроя на победный лад и это было достигнуто.